El
Elgo

Можно ли распечатать на принтере HP CLJ 2840 без черного картриджа?

Закончился черный, цветных чернил полно. На экране высветилось "Закончился черный картридж". Подвезут только завтра черный, а напечатать нужно сегодня в цвете.
На крышке есть кнопка с цветными точками и круговой стрелкой. Может на нее нажать?? ? (конкурс из КВН Чтобы это значило?)

Руслан

Жми однозначно. Еще вариант налить немного оливкового масла в емкость для черного картриджа - мне помогло однажды. Ну и попробуй поставить цветной картридж вместо черного.