Никки Занудович

нужна программа для редактирования видео с регистратора бесплатная, без регистрации и простая. есть ли такая? wmm нету.

Валерия Слышкова

она и так беспатная если есть на сайте изготовителя устройства
.
обычно видео с регистратора нужно сперва КОНВЕРТИРОВАТЬ в авишку

а после уже чем угодно правь.. даже тотже штатный редактор Windows Movie Maker сгодица