Олеся Степанова

Привет всем, блин как уговорит маму чтобы я покрасилась?

Мне 13 лет, у меня естесственый цвет волос теино русый, сейчас крашусь тоником (чуть темнее моего цвета, если точнее ''МОККО'') Я ХОЧУ ПОКРАСИТЬСЯ В ЧЕРНЫЙ
, Р. С. Я очень люблю Диму Бикбаева, и как наверное многие знают он много экспериментировал с цветом волос, я хочу взять с него пример.
Вообще мама мне разрешает краситься в смысле лицо, тушь, румяна, тоник, а вот волосы в черный нет.
Подскажите как уговоритб маму!

Ленок Деркач

вообще чёрный очень старит
и чё не хватает?
дорасти хотя б до 16 и красься.
сейчас покрасишся-потом волосы ломкие будут и очень не густые

Жа
Жанна

правильно мама делает в этом возрасте пихать в голову химическую краску это очень очень вредно. а у тебя очень красивый цвет волос не надо портить волосы

Леонид Зенченко

куда мы катимся))

Игорь

Никак. Да и нафига вам черный? Я когда в школе училась тоже в черный красилась, когда свой темно-русый цвет отрастает, смотрится ужасно вообще. А кто такой Бикбаев вообще понятия не имею и нахрена для него в черный краситься непонятно.

Дмитрий Басков

не надо краситься,
во-первых, волосы будут выпадать и от этого сложно избавиться (особенно в переходном возрасте)
во-вторых, волосы потеряют свой естественный блеск.
в-третьих, черный старит)
в-четвертых, зачем тебе перекрашиваться? будь такой, какая ты есть.

Григорий Костин

Взглянула я на вашего Димочку.... Да, ради него "стоит" краситься! Девочка, не глупите, мама лучше знает.

Max

Вот почему меня мама не отговорила красится )))

Александр

забей нах на всё ты и так красивая лучший цвет это родной!!!

Ольга

По фоту видно что тебе лет 25))

Maral Iskandarova

Вообще конечно красится это вредно, но если уж так хочется, то можно покрасится хной, она полезна для волос, и будет красиво смотреться. А вообще в черный красится я тебе не советую, потому что цвет, который темнее твоего натурального скорее всего тебе не пойдет, гораздо симпатичнее смотрится оттенки светлее натурального цвета)))

Мырза Саматов

У моей тёти тёмно-русые волосы и когда она пркрасила их в чёрный ей не подошло, выглядела ужасно. И чёрный цвет невозможно смыть с волос, не становясь при это рыжей.