Вл
Владимир

хочу подарить девушке платье, как узнать ее размер если ее рост 179, вес 56, грудь 2 размера

девушки подскажите пожалуйста.

Инна Зламан

42-44 русский, он же M, он же 38, он же 10, всё завист от страны призводителя

Катерина Зинченко

Европейский 36-38.

Наталья Бондаренко

Скорее всего это 42-44. Рискованно покупать без примерки конечно. Даже зная размер, как платье будет сидеть на фигуре, заранее не увидишь. Все очень индивидуально. Хотя бы выбирайте те фасоны, которые она точно носит и ей идут.

Алексей Левин

Не делай этого, ты всё равно выберешь то, что ей не понравится. Она всё равно его носить не будет. Не трать зря деньги.