Malina Ilyinskaya

Мне 21 лет, рост у меня 1,55, а вес 53 кг. Груд 2 размера, я слишком упитанная?

Грудь

Миша Шангин

вы че совсем? Это как раз норма! Еще бы каблуки и вообще ах**тельно!)

Мария Горбачёва

Нормальная ты

Валерия

Самое нормальное телосложение, никого не слушайте, вы в отличной форме)))

Ирина Корнелюк

ты колобок без сисек

Татьяна Жукова

в принципе неплохо но не помешало бы немного сбросить

Гульнара Романова

-3 кг и ваще класс

Михаил Арсеньев

а фото можно) ) 155 груд 2 53 да это ж идеал

Елена Юн

да фото бы не помешало а по параметрам должна быть в хорошем виде если ты не запустила в жир, а надо в развитие тела, тогда все окей :))