Иван Патранжел

Взлом сайта Хамовнического суда

http://www.rg.ru/2012/09/11/reg-pfo/vzlom-anons.html - если это супер-хакер, скажем он использовал шеллы, тор и впн, то как его нашли-то?

Наталия Палчей

Нашли просто. Жил парень, чем-то не приглянулся участковому. Менты нашили дело, все сфальсифицировали и выдали за правду, кто там проверять будет, когда заказ путиномразей ?
Легко нашли

Да
Дарья

назначили добровольца

Dear

Найдут в любом случае. Не забывай, что не обязательно искать компьютер, когда проще найти человека.
Да и все эти примочки для скрытности давно уже пропалены. А профессиональный софт не каждому доступен.

Алиса Рейня

да банально сболтнул комуто похвастался.

Руслан Ибляминов

Мне нравится это "скажем". Если Гитлер, скажем, использовал атомное оружие, то как его победили-то?
Откуда ты знаешь, что конкретно и как именно он использовал?
Ну и чтобы взломать сайт российского суда, не надо быть супер-хакером. IMHO, конечно.

Ирена Жвингелайте

дурак чтоля - в прокуратуре нет выхода в общий инет вобще!!!! и вот теперь вопрос - нах все это СМИ надо?