Олег Тутаров

Какую категорию годности к военной службе дают после компрессионого перелома ?

3 позвонка, грудной отдел, хотелось бы Б хотябы

Са
Сашенька

Категория годности Г.
С данной категорией гражданину предоставляется отсрочка от призыва на срок от 6 месяцев до 1 года (в зависимости от степени тяжести заболевания) . По окончанию действия отсрочки гражданин подлежит призыву на общих основаниях (т. е. медицинское освидетельствование нужно будет проходить вновь в рамках осуществления призыва на военную службу)...