Александра Мирошникова

как мне можно воити в инет через комп с тел галаксиs3 что не скачаю не идет просит кеш на тел еше инета нет

Лея Премыслер

Зачем тебе такой сложный телефон?

ДА
Дима Архипов

позвони своему оператору, объясни ситуацию, тебя соединят со специалистом, он всё расскажет. Я так себе подключал когда модема не было у меня.

Данчик Макарова

Вариант 1: Подключаешь телефон шнуром к компу. Заходишь на телефоне в Настройки - Дополнительные настройки - Модем и точка доступа. Ставишь галку на USB-модем.

Вариант 2. В том же меню, как в варианте 1, активируешь "Переносная точка доступа" и подключаешь комп к телефону по вафле.