Кандрюкова Татьяна

проводка новая - медная при стирке на 20 градусов не греется вилка, при стирке 40 и вые нагревается вилка и вырубает сче

Та
Татьяна

сечение провода?
максимальный ток розетки?
ток выбиваемого автомата?
вот тогда и разговаривать будем....

Марина Полина

проводка -то и не греется. автомат и розетка никак не связаны. Греется розетка - значит хреновая розетка (или вилка) . Вышибает автомат - значит слабый автомат.

Нужен автомат минимум на 25 ампер. Розетка - добротная с заземлением, на 16 ампер (стиралка как раз все 16 и требует)

Жанна Сулейманова

а ви температуру градусником меряете?