Виталий Николаев

Найти передаточные функции и дифференциальные уравнения, описывающие переходные процессы

корректирующем четырехполюснике. Найти передаточные функции и дифференциальные уравнения, описывающие переходные процессы в представленном ниже пассивном корректирующем четырехполюснике.
Помогите решить или подскажите где можно найти информацию для решения этого задания.

Елена Попова

Учебник ТОЭ. Глава переходные процессы в линейных цепях.