Марина Марина

прилагательные на букву П.

Кр
Кристина

прославленный полный прочный праздничный песенный пластиковый персиковый подагрический пробковый платный политический правильный плоский поэтический полицейский переносной почтовый портативный

Га
Галина

отвечают на вопрос - какой, какая, какие? Все что угодно может быть, например: пушистая, прошлогодняя, паленая, пестрая, постный, ..