Надежда

помогите напишите пожалуйста прилагательные на букву "П", если можно, много вариантов

Darya Karlyuk

полипропиленацетилбутанолдибазолгидрохлоридный
параболическодифракционноизобарпропанбутанонуклеотидный
периодическоэпатажновыпендрежнонеадекватнозанудливый

Олег Молчанов

Простой, понятный (ые, ая) , португальский, письменный

Марат

Прекрасный, партийный, пушистый, пестрый, простой, прошлогодний, преданный, постный, почтовый, персональный.. . и т. д.

Игорь Овчаренко

прославленный, полный, прочный, праздничный, песенный, пластиковый, персиковый, подагрический, пробковый, платный, политический, правильный, плоский, поэтический, простой, переносной, почтовый, портативный.