Елена Фоминых

Если заряд дан в кулонах, можно ли, вычислив силу тока, получившееся число выразить как в амперах?

в задаче нужно найти силу тока, заряд дан в кулонах...кулоны не надо переводить в амперы? и в итоге в каких единицах записать получившийся ответ?

Вадим Ванхельсен

Силу тока в кулоны перевести физически невозможно( разные физические величины). Скинь условие, посмотрю!!!