Екатерина Широкова

В какой колледж мне поступить после 11 класса, если я иду на повара?? ? Помогите мне пожалуйста! Прошу вас!

Ло
Лола

Есть такое название * кулинарный техникум* или * кулинарный колледж* В Москве. я точно знаю, есть такой...

Юлия Яковлева

у тебя два пути - ПТУ или колледж, но в колледже поваров эффективнее готовят вероятно, да и окружение пожалуй культурнее будет

Дария Хакбердиева

а чего после 9 не пошла.. .
уже бы работала...

Андрей Пронин

У Хазанова была серия миниатюр про "студента калинарного техникума"... Очень ржачные...