Ul
Ulya

Дайте, пожалуйста, ссылку, куда обратиться по поводу загрузки фото во время ответов и вопросов?? ? НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ....

Иришка

Попробуйте сначала загрузить их в любой альбом майл. ру, а потом с него в ответы.

Olga Baranowa

пробуй загрузить с другого браузера. некоторые арбузеры не поддерживают загрузку на некоторые сайты. извини за тавтологию.