Егор

Перестали загружаться фото для вопросов и ответов со вчерашнего дня? подождать или что-то делать??

в чем причина?? ? помогите....

вчерашнюю норму не всю использовала.... а сегодняшнюю даже ни одну не смогла еще.... вылезает окно.... что пока невозможно....

"Сервис временно не доступен... попробуйте зайти через несколько минут... " .Вот что пишет!! ! а уже много часов прошло, а не минуты....

Ксюша Суперская

Дождись 12 часов ночи, а потом снова сможешь вставлять фото в вопрос и ответ!!!

Андрей Головин

Лимит исчерпан, надо сутки подождать.

Игорь Гладун

думаю, подождать. . Сколько раз Просветленным в сутки можно фото грузить - может - еще не сбросился счетчик?

Иван

У меня грузится.))

Св
Светлана

а меня вчера весь день вопросы висли-зайду и... всё.надо выходить даже из почты. вот такой вот смешной этот майл точка ру.