Ирина Лаврова

Что подарить любимому на последнем свидании )?

Анет А

платочек в конверте

Андрей Попов

дырку от бублика

Галина Тихонова

лучшим подарком для него будет, если звонить перестанешь после

Юлия Рвачева

Себя... чтоб потом завидовал)))

Яна Елисеева

Смотря какие у вас отношения были и по какой причине вы расходитесь. И возможно он не возьмет подарок от вас, так как ему это будет постоянно напоминать о вас

Veronika Gagarina

что нибудь такое, что будет ему напоминать о вас. Цепочку на шею или браслет.. . Я бы вас на месте вашего любимого расцеловал за такой подарок))

Ужасно грустно. Был в моей бесконечно длинной жизни бурный роман.. . Я подарила любимому шишку от кинутого мной в него степлера. Теперь мы порой вспоминаем эти глупости творимые. До сих пор дружим. Я поганка такая даже не поздравила его в этом году с ДР, забыла)))

Сергей Машковский

"Жолтыя тюльпааааны - вестники разлуууки... " )
А еще лучше - ГАРБУЗА )))

Зура Камилова

а ничего не дари.. . обойдется...