И5
Ирина 5

Как установить интернет на Samsung c3322

Звонил оператору просил автоматические настройки сказал что на мой телефон нету, говорит нужно с др. телефона звонить оператору и мой держа в руках вручную настраивать но я вот посмотрел настроек интернета как бы нету, там есть типа "очистить кеш" "очистить кукис". короче никаких портов и айпи адресов я не нашел

Андрей Комаров

Автоматические настройки провайдеру закажи, их сохраняеш, перезагружаеш аппарат и всё) пользуеш