Артак Чибухчян

Подскажите пожалуйста что лучше LG A290 или Samsung GT-C3322

немогу опредилиться в выборе уже пол дня читаю о + одного телефоно и + другова и не могу все таки выбрать какой же телефон преобристи посоветуйте какой взять?? ? только нее надо тупых ответов ты "зачем" или что то на подобе.. . заранее спасибо

Костя Кондр

LG фирма никогда не отличалась качеством)

Samsung +