Денис

SAMSUNG GT-S5230 Star,LG T370,SAMSUNG GT-C3312 Champ Deluxe Duos,какой лучше?

Аня Иванова

SAMSUNG GT-S5230 Star или SAMSUNG GT-C3312

Наталия Румянцева

все выше перечисленные телефоны не очень хороши собой. Уж лучше выбрать что то другое. Но если выбор пал именно на эти устройства, то тут C3312 лучше будет. Но Притормаживания, плохая камера и не очень качественный тач скрин присудсвует у всех аппаратов.

Олег Молчанов

Можно ещё Samsung 5250 посмотреть, там сенсор ёмкостный, тормозов нет, есть wi-fi, правда он не двухсимочный.