Сергей Краснухин

какк мне узнать есть ли на моем ноутбуке WI-FI...модель ноутбука Lenovo G550

купил ноутбук но незнаю есть ли на нём WI-FI ..документов нету.... подскажите может есть какая прога для этого.. сам я мало в этом понимаю... спасибо
Lenovo G550

Костя Кондр

Есть у него.

Kurbon Otambekov

Конечно есть.
На будущее: если у Вас нет какой-то инструкции, мануалки к ноуту - зайдите на оф. сайт производителя ноута, найдите свою модель и скачайте документацию, если она там есть

Ка
Катюшкин

В штатной комплектации WiFi присутствует.
Чтобы убедится, зайди в Пуск - Панель управления - Система - Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры. В списке должен присутствовать WiFi адаптер.

Екатерина

На всех давным давно есть

Наталия Гончарова

Не забудь проверить на переднем торце положение переключателя "есть", "нет".

Илья

На современных он есть 100%.