Танюшка Козляковская

Как раздать wi-fi с ноутбука Lenovo G550. Хочу с телефона подключиться. Помогите пожалуйста.

Буду очень благодарен.

Константин Мостовой

Если на ноутбуке ОС Windows 7, то с помощью таких программ, как "Connectify" или "Virtual Router".

Павел ____________

Есть прога называется Connect fly вроде. Но в любом случае скорость будет очень маленькой сам пробовал

Кристина Морарь

Если роутера нет - подключение точка - точка.
Центр управления сетями и общим доступом - Настройка нового подключения или сети - Настройка беспроводной сети компьюетр-компьютер.

Банифаций Полоска

как раздать вай фай с конпа на телефон самсунг