Твоя

Как раздать интернет с телефона андроид на ноутбук по сети wi-fi?

Есть телефон андроид samsung galaxy mini и ноутбук самсунг rv_ 515 . На телефоне подключен интернет безлимит. Дело вот в чем. Как с помощью телефона раздать интернет этот безлимит на мой ноут по сети вай-фай? Чтобы ноут соеденялся с телефоном и выходил в интернет через телефон по сети вай-фай!!!

Ре
Регина

На 4 андройде это меню находится в настройке беспроводных сетей:
Настройки беспроводной сети (настройке - еще... ) - Мобильная сеть - Режим модема и портативная точка доступа.
Во втором поле поставить галочку. Ниже есть настройки (название, пароли и т. д.)

Юрок Сергеевич

По Wi-Fi никак.

Vika

Нужен софт на тело, не помню названия, ищи в маркете "точка доступа wi-fi" и будет счастье