Анастасия

Нужно раздать мой интернет по Wi-Fi для телефона на базе Android

Кароче так!
У меня нет собственно Wi-Fi роутера, но знаю точно что есть способ сделать из своего ноута точку доступа Wi-Fi с доступом в интернет.. .
Другие ноутбуки видят мою сеть, могут подключиться, и пользоваться интернетом, но телефон не видит её даже.. .

Как поступить, может есть софт какой?

Димка Михайлов

Connectify — программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа и соответственно создать беспроводное подключение к ней любого другого компьютера или коммуникатора. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п.
Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. подробнее здесь <<<