Олечка Золина

Иран запустил обезьяну в космос

Почему так происходит, мы посылаем в космос беззащитных, тех кто не может дать отпор. Что за менталитет у людей. Почему должны страдать животные? Это ж человеку (человечеству) надо в космос, а не той обезьяне. Она даже не подозревает что её отправляют чёрт знает куда. Это не правильно. Многие скажут а что человека отправлять на испытания в космос, человек дороже. Что значит дороже? ! Да та же обезьяна даст больше положительной энергетики человеку, чем сам человек. Человек - бездушная скотина какая-то. Не за всех конечно говорю, но во многом так и получается.

Если же человеку надо в космос провести испытания на живом существе, так пускай человек и летит, рискует жизнью, а не теми существами которые не могут дать отпор. Можно ж, к примеру, отправить какого-то злостного заключённого, рецедивиста или приговорённого к смертной казни, раз умирать так с пользой для исследований. Почему чуть что так мы затрагриваем других существ. Что за эгоизм.

Тим

Все медицинские и многие научные изобретения тестируются на животных. Или Вы хотите их заменить? Есть такие люди, которые добровольно позволяют проводить на себе эксперименты.
Если хотите бороться за права беззащитных, начните с коровок, свинок и курочек, рыбки, креветок, которых забивают миллионами, а еще лучше с морковки, кабачков и зеленого лучка на грядках...

Чиж К.

Дело в том что обезьяна обратно вернется героем Ирана. И ей выделят 3-х комнатную квартиру. Так что зря вы так...

Антон Кривцов

А почем бы животным и не пострадать. Бог, помнится, создал их специально для услуг людям. Для пропитания и услужения. Ну и пусть служат! Мы тоже немало для них делаем - и ничего, в гордость не впадаем.

Натали Петруня

стрелку и белку, помню, а как звать то обезьяну?
случайно, не Ахмаддидж-адом?

Елена Ухватова

может они своего родственника запустили, а вы с обезьяной перепутали....:)

Елена Шарова

Что за ханжество, ты каждый день ешь убитых животных и растения, которые не дали отпор.