Елена Андреева

Иран отправил вторую обезьяну в космос..Правда смешно звучит?

Николай Грушин

Лучше бы они двух наших м***ков отправили... они наверное только в космосе не бывали

Александр Дианов

смешно дураку. что уши на боку.. и в чем смех? все отправляли.. СССР, собак отправлял.. ЛАЙКА, Стрелка.. забыл?

Вадим Суслин

Вскоре в Иран прибудет Обама. И будет третьей.

Александр Сёмин

А сколько у них обезьян ещё осталось?

Оксана Вершенко

Это точно обезьяна? На фото очень похоже на Махмуда Ахмадинеджада.

Иляна Селезнева

А я-то думаю: куда Ксения Собчак исчезла 🙂

Ек
Екатерина

ничего смешного- а очень хорший технологический уровень- у нас тоже летали обезъянки и много раз йех ...хорошие были времена ...был такой космос 2044 Бион-9 в 1989 -м. . летали там обезъянки . .( точ знаю. . присутствовала- когда их готовили к полету)

Януська

А что с первой?

Boomer Boomer

Скорее звучит угрожающе: если не признаёте наше право отправим третью, на что право не знаю, на статус космической державы, может быть.

Тигран Кобегкаев

Так там все обезьяны. Какую именно?