Светлана Sova Соловей

Когда вы слышите фразу "Ядерные амбиции Ирана и Северной Кореи" - вам не смешно?

Ал
Алсу

все что из уст пиндоссов и их шавки европы звучит.. всё практически смешно и противно

Владимир Баранов

и еще куриный грипп

Ирина Гущина

Мне не смешно .Возможности для создания ядерного оружия у этих стран есть .

Витаминка

Ракеты малой дальности у них есть вроде

Роман Ягодин

киев тоже амбициолизирует

Алёнка

нет, мне страшно

Yulia Naumova

А что смешного?

Дина Кочорова

я начинаю думать, что они- правы

Иван Емельянов

Для кого амбиции, а для кого научный и экономический прогресс.

Сергей Цибульский

смотря кто пишет .

Виталий

Ха-Ха !

Борис Сорокин

Не смешно, а тревожно, особенно при известии, что Иран уже спутники сам запускает.

Вера Котенко

Русские единственно разумные, богоизбранные? Кто вам такое внушил?