Татьяна Лебёдкина

Если вернуться на 10 лет назад вы бы поменяли что нибудь в своей жизни

Юлия

Скорее всего-нет...

Ирина Туева

ни за что, слишком дорого все, что было в моей жизни или коснулось ее, пусть даже краешком... все принесло свои плоды)

Дарья Ломоносова

Даже если на больше - не изменить. В тот момент когда начали уничтожать мою страну, мне было слишком мало лет. Я не знаю как я могла бы внести свой вклад в то, чтобы это предотвратить.

Зиночка Гаврилова

не смогла бы) ведь я бы оказалась той собой, которая была 10 лет назад, в тех обстоятельствах, в том месте жительства, с тем окружением и т д).... всё приходит с возрастом)

Михаил Убирия

Нет, ибо эффект бабочки ни есть положительный эффект. Так что, что есть - то есть.

Наталья Матросова

Многое бы не сделала и не говорила. Но, слава небесам, это не возможно и на своих "жизненных шишках" я многому научилась.

Наталия Честнова

скорее всего нет, боюсь эффекта бабочки!

И*
Иван ****

эфект бабочку чушь ели ты вернешся назад то да можешь все изменить но не сможешь увидеть полученый результат так как он будет только в паралельной вселенной

Юрий Царенков

Долбаелический вопрос

Евгений Никитин

У меня и тогда не было такой возможности.
Всегда хочу изменить. Но возможности ограничены

Ев
Евгения

🙂 мне было девять..

Людмила Чепурина

Да. Была бы более терпимой к другим....