Григорий Шумилкин

ВЫ КОГДА НИ БУДЬ видели уверенную в себе личность, вот с таким телосложением?

короче я думаю что тело подводит. нет научных доказательств
есть всякая шляпа в инете насчёт осприятия своего физического "я" и как оно влияет на личность "я"
и есть ВЫ. которые могут ответить на вопрос поставленный в заглавии.

Катерина

Парень очень молодой. Если он захочет, в таком возрасте он сможет накачаться за полгода, если будет правильно питаться и заниматься.
Кстати, есть люди, которые умышленно держат свое тело в таком состоянии. Сфоткался, значит не комплексует, а это один из главных показателей уверенности в себе.

Анастасия Владимировна

пф)) ) всё зависит от восприятия - если самого человека неколышит, то всё в порядке, даже если его считают сумасшедшим и не нормальным- а кто установил эти нормы ?

Ал
Александр

Я эту личность каждый день вижу. А еще довелось по учебе пересекаться с такими. В каждом случае - гиперкомпенсация. Тощий панк научился нормально музицировать, задохлик-баскетболист стал одним из лучших в команде, нерд превратился в карьериста.

Misha

нормальный молодой высокий мальчик. .
еще успеет обабеть.. .
как кабачок станет уже годам к 30..
можно с любым телом себя чувствовать уверенным. .
главное, не обращать внимание на бытовое быдло.

Екатерина Акимова

Если он может постоять за себя перед качками с мускулами. то да. А если нет. то нет. Физическое тело. чувствует силу астрального. поэтому не одни мускулы не попрут .против энергии.

Александр

Видел и не с такими физическими телами)
Зато тачка нормальная))

Алексей Федотов

атас.... Маутхаузен отдыхает...