Сергей Повар

И так очень много в мире семейных богов было?

Много, где то добрые, у кого то жестокие то есть проще говоря стаи вампиров.. . Хоть один из пришлых богов был добр к аборигенам?
В чём можно заподозрить Единого Иегову, Аллаха, Яхве, да что там проще сказать Это оН рОДИМЫЙ Единый, и ни кем не победимый?
Вы пока подозреваете Единого, буду Его обвинять: Первое Он убийца своих Родителей, но на этом не остановился, и убил братьев и сестёр, но и это не всё у этих братьев и сестёр были дети, внуки, думаете Он дал им уйти живыми, нет Он убил их всех, кроме Одного, о нём он не знал, всемогущий и всезнающий, вездесущий, но это Ладно, Но Ведь Он и Своих детей убил, а творения свои просто кушает, да да Он Вечно Голодный.
И так допустим Вы сделали выводы согласны с преступлениями совершёнными этим Единым, какой Вы ему вынесете Приговор?
У Вас есть на Право, у Вас есть на это Воля, и есть Разум.
Тем более наместник его отрёкся от престола все условия соблюдены.
Можете не отвечать открыто, мне достаточно Ваших мыслей, мыслей тех кто ещё Человек, а не раб этого Гнуса.

Фаррахов

Ты подсел на выдумки и с ними борешься)))

Ди
Дина

Богов всегда придумывало человечество, наделяя их силой, умом, властью, могуществом.. . Но. если присмотреться, то во всех богах отлично читается тот мир, то окружение реальности людей, которые придумали этих богов. В той же библии не описывается бог как эфимерная студинистая субстанция, НЕТ! Те боги представляются как древние евреи, в традиционных одеждах, с традиционной едой и мышлением, со знанием географии, астрономии и мироустройства какое знали живущие тогда евреи.

Ол
Ольга

мы все тут вместе варимся