Юлия Бурмоличенко

Пропали деньги со счёта. Можно ли обратиться в банк и написать заявление с военным билетом?

Дело в том, что паспорта сейчас нет при себе, является ли военный билет документом, с которым можно прийти в банк и разобраться в сложившийся ситуации? Хотелось бы, чтоб деньги вернулись на счёт обратно, но есть опасения, что без паспорта никто не будет даже разбираться.

Екатерина Кирьянова

Не знаю как сейчас (скорее всего так же) . Военный билет является документом удостоверяющим личность гражданина наравне с паспортом.
Работники банка могут упираться просто по незнанию .

Александр Киракосян

Только паспорт и код в придачу.

Константин Андронкин

Все гораздо проще. Зайдите на сайт банка и посмотрите, есть ли у них там опция "Жалобы, обращения, оценка качества работы банка". Ну или подобное. В серьезных банках есть. Если есть, то забиваете все обязательные окошки, в том числе и паспортные данные (вы же знаете их? ) и отправляйте по электронной почте. Или письменное обращение в банк направляйте, но тоже с указанием пасп. данных, № счета, договора. Они вам письменно и ответят. Я всегда решаю так.