Евгения Луканцова

Можно ли меню компьютера ниссан кашкай +2 перевести на русский . Как и где?

Валерий Кан

самое смешное, что официальный перевод русифицированного Кашкая - тоже полная хрень. Буквально вчера жаловались, что в навигаторе юго-запад обозначен не ЮЗ, а КВ - если не поняли почему, подскажу: кто-то им перевел на бумажке корявым почерком, а они не смогли рукописные буковки разобрать...