Владислав Плотников

По поводу прав. Добрый день сдал экзамен, вот вопрос в какие дни могу забрать права, живу в Волжском (Волгоградская область)

Ирина Гамзаева

а что там климат другой, наверняка в воскересенье не получешь, а остальные дни чего мешает

Алексей Гришкин

Обратитесь сюда.

ОГИБДД УМВД России по г. Волжскому Волгоградской области
Код подразделения: 1118002

выдача и замена водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, исполнение административного законодательства

Территория обслуживания: г. Волжский
Контактные телефоны
Дежурная часть: (8443) 58-22-11
Отделение по ИАЗ: (8443) 569627
Адрес подразделения
404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 46