Роман Миронов

На рацию Алан 100+ разрешение надо какое небудь

Nurik Isakov

нет, не надо

Илья

уже 8 лет катаюсь никто не спрашивал, вообще то по хорошему надо

Денис Яньшин

На радиостанции диапазона 27 Мегагерц мощностью до 10 ватт никаких разрешений не требуется. И ГАИшники не имеют права требовать их. Проверять разрешения имеет право только Россвязьнадзор.

Ваша станция как раз не более 10 ватт.

Ми
Михаил

На это диапазон в 27МГц и мощностью до 10Вт с января 2012 года разрешение по РФ не требуется...