Руслан Назаров

приснилась чужая кисть руки оторванная! я ее держу потом передала другой девушке?? к чему это? видно было что

мясо засохло на ней она обрезана!?? к плохому? сон на четверг был?

Надежда Нестерова

вас затруднения в взаимоотношениях с жизнью (руки) , особено в части неправильного подхода к преодолению проблем (преграда) , что лишает вас силы . Вы ощущаете потребность в мире, верности. Поменяйте свои взгляды на жизнь, особенно связанные с решением проблем и приобретением мира.

Светлана Лебедева

Сон к сопернице, измене (