Геннадий

можно ли. можно ли устраивать чаепитие в саду в этом году??? на выпускной???

Ру
Руслан

можно попросить всех принести кто что сможет, самим организовать только напитки (кола или сок) и будет ОООЧЕНЬ разнообразно.

Lev Fedorov

Обычно водкопитие в закутках устаивают выпускники.... Ваш выпускной класс просто Святой!))))))

Дмитрий Смирнов

В саду, в кустах обычно не чай пьют!

Настя Симонова

Разрешаю, устраивайте.

Саша

Можно, если скроете употребление спиртных напитков, не будете шуметь и курить! Чай пить еще е запретили на улице!

Влад Степанов

ЧАЕпитие можно

Анатолий Гринчук

Если ваша заведующая разрешит, то да. Без неё....не как! ! Спросите.