Сергей Минин

Существует ли у англичан традиция устраивать чаепитие в 2 часа дня?

Людмила Абазина

У них, традиция устраивать чаепитие в 5 часов вечера -"чаепитие в пять часов”- " 5 o'clock tea” (это самое знаменитое чаепитие))))) .
А, вообще, по традиции, они пьют чай 6 раз в день. Притом, каждый раз разный. Но эту традицию уже не так строго соблюдают)))))))