Андрей Мезенцев

существует ли у англичан традиция устраивать чаепитие в два часа дня

Наталья Макеева

Чай пьют постоянно, каждые пол часа-час.
Традиция была пить чай в 5 вечера.

Владимир Панков

Это все равно, что спросить, существует ли у людей традиция засыпать в 10 вечера. Все люди разные

Иван Машкин

в пять это точно ...а в два.... шут их разберёт.... на самом деле, нифига они не устраивают, нормальные люди ...живут как все....

Русланчег Минажетдинов

А где Вы видели англичан? Вы их с индусами и арабами не путаете?