Виталий Абрамов

какие существуют у вас свадебные обряды или традиции?

На наших (лакских свадьбах) не танцуют медленные танцы, а к примеру на лезгинских свадьбах это довольно таки часто практикуется. Свадьба идет 2 дня. 1-й день организ свадьбы занимается сторона невесты, а 2- день сторона жениха. И в ночь после свадьбы все гости собираются в новом доме новобрачных, где невеста должна готовить хинкал.

Mariya Petrova

У нас, когда дарят деньги, на них должна невеста сидеть)) ) чтоб был достаток в семье. Что ещё... выпить рюмку после вручения подарка за молодых. водки, естественно )) чё-то больше нчиего не помню. а ну ещё невеста танцует со всеми незамужними девушками в платке, а им на голову надевает свою фату. Ну и конечно незамужним ловить букет невесты в конце свадьбы!