Eleonora Strelina

А какие свадебные.. . необычные традиции Вы знаете? (вн)

Дис Неизвестный

Британка Грейс Гедлер устала от одиночества и решила выйти замуж за саму себя.

Александр Котов

Это зря.. . нижние то все равно остались.. . хрям и получай за выбитые зубы))

Ни
Николай

Выпивать из туфельки невесты.
Кричать "горько" свидетелям.
Дарить "чоботы" теще...

Альфия Саитова

давным давно читала про разные странности в различных странах, не знаю насколько правда, в одной стране (не помню, вроде в Азии или Индонезии) девушка должна выходить замуж уже не девстенницей и есть "специально обученные люди",которые лишают их перед свадьбой.... интересная работка ))))

D.
Dani .

На свадьбе перед тем как молодые отправляются в брачное ложе с невестой должны переспать все мужчины-родственники начиная со старейшего, а уже потом придет очередь жениха. Не помню в какой стране так принято, но принято и это считается нормальным

Ма
Машка

Перед свадьбой отец разрывает девственную плеву дочери, т. е делает ей дефлорацию, все родственники, включая мужчин наблюдают за этим процессом. А чем именно разрывает, пальцем или своим.... я не знаю))) )
Это у мусульман в какой то стране кажется