Евгений Кучеров

какие свадебные традиции наиболее часто употребляются сейчас?

Ал
Алёнка

Кража невесты,мордобой...

Любовь

дефлорация невесты в брачную ночь точно не применяется.

Лиана

Регистрация в ЗАГСе.

Сашенька

Свадебные традиции и обряды: Что они значат? Как правильно проводить? Полный список есть здесь - [ссылка появится после проверки модератором] - от обсыпания молодых при выходе из дому и загса до выкупа и кражи невесты. Откуда эти традиции и что значат.

Анна

встреча молодых с караваем

Анна

Выкуп невесты, кража невесты, кража туфли.