Begench Rejepov

Криптография. Дешифровка метода замены.

Доброго времени суток.
Ситуация такова что задали дешифровать текст, метод шифровки: замена.
Так вот, суть вопроса такова, подскажите где можно искать слово (по условию текст русский) забивая в поиск часть его?
Поясняю, предположительно в слове 5 букв, и есть сочетание "онно" чтоб я вбил это сочетание а мне выдало все слова в данной длинны.
Простой поиск по орфографическому словарю выдает 100+ комбинаций и отпадает ввиду иррациональности.

Мирза Мирзоев

Загнать орфографический словарь в Word, а затем выполнять поиск с использованием регулярных выражений.