Александра

Подскажите плиз какой лучше покупать террариум для молодой Красноухой черепашки большой или маленький?

Вероника Антипина

Разумеется, если есть возможность- чем больше, тем лучше! Вы бы сами где предпочли жизнь свою проживать--в"хрущёвке" с кухней 4м, или в пентхаусе метров этак на 200?

Ma
Maria

лучше большой потомучто они поидеи развиваются в природе поэтому им нужно больше пространства

Андрей Невструев

Желательно сразу на 100 литров, я когда-то 3 аквариума так сменила.

Марина Денисёнок

Небольшой с выходом на сушу

Мария Перепелова

аквариум литров на 100 (минимум) лучше - больше. . литров 300 - 500
и не забудьте про лампы (накал и УФ) и берег