Ол
Олег

Друзья вопрос про Indusyrial Craft (см. в описание)

Хочу я сделать наиприятнейший конвеер из трубы печки и сундука ставлю их (вначале печка, потом труба каменная и сундук) и нечего не работает. Я знаю что нужен какой то двигатель но не знаю какой и не где найти не могу. Помогите пожалуйста

а можно как то без двигателей

Ма
Марина

печка-деревянная труба-каменная-сундук
К деревянной надо поставить редстоуновый двигатель, и включить рычагом

Ангелинка Ягодка

редстоун двигатель самый легкий и вечный, и если не ошибаюсь, только деревянная труба высасывает из предметов вещи