Женя Максимчук

Много ли вирусов существует для Андроида, есть ли смысл ставить антивирус, если планшет без 3g, только вайфай

Артём

на андроид в основном смс-сендеры.. смс шлют и деньги снимают.. ес качать в проверенных местах и смотреть какие требования из платных у проги при установке.. не вестись на обновления из не провереных мест адобе флеш.. опера и т. д.. при том что весит файл 34 кб примерно. . то не особ и нужен

Максим

Да какая разница, 3g или вай-фай. Главное, что он имеет выход в инет, а вирусы оттуда как раз и лезут.
Я на смартфон поставил Dr.Web для Android Light - http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/light/drweb-700-android-light.apk