Дмитрий Бабкин

Подскажите на счет карты памяти телефона

У меня телефон Fly IQ235 Uno http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311188&hid=91491&suggest=1
На маркете пишут что "карты памяти microSD (TransFlash)", но на сайте производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишут что "Поддержка microSDHC (до 32 Гб) "
Если смотреть по SD то только МАКСИМУМ 2гб нахожу http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142425016~EQ~sel~x1811797621-VIS=70-CAT_ID=432805-EXC=1-PG=10&hid=91032
НО ВЕДЬ ТАМ НАПИСАНО 32?! То есть на маркете ошибка, и телефон поддерживает SDHC? Просто вдруг куплю, а не подойдет. Прошу помощи 🙂 А то я запутался. Думаю лучше верить сайту производителя.

Анастасия Пивоварова

Самое простое: взять у друга карту размером от 4 гб (всё, что больше четырёх гарантированно HC) и вставить в телефон. Пойдёт - покупай, не пойдёт - не покупай

Наталья Шибаева

Идешь в ближайший магазин техники говоришь надо карту microSD на 32, покупаешь, радости полные штаны.