Анюта Леписа

Скажите пожалуста При звонке на телефон отключается интернет подскажите что делать??

Позвонят на телефон возьмешь трубку все инет пропал минутки через 2 опять появился еще раз позванили опять нету интернета
Что делать?

Ирина Корнелюк

Ахаха!! !
Менять старинный модем на выделенку

Татьяна

Найди в чём проблема в интернете что делай с ним если с телефоном покупай другой!!!!

Вадим Пешков

такая проблема давно в прошлов, но видимо не для вас. . возможно вам уже давненько проводили телефонный кабель, а это значит что он не разделён на телефон и интернет, а общий