Елена Кузнецова

Посоветуйте тему для оригинального исследования. Желательно из области естествознания. Что то, что было бы практич

Александр Галашкин

Исследование изменения веса от приложения незначительных статичных напряжений. Весы с 5 знакакми после запятой, кубик резины и алюминевые пластины и батарейка крона. Препод будет ошарашен.