Денис Рябчиков

Слышала о препарате Барьер, вернее это бад. Хочу узнать обстоятельное мнение тех, кто ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕГО САМ!

Александр Суслов

Я работаю с проблемой алкоголизма уже десять лет, использовал сам множество различных методик (кодировки различными методами: вшивание, гипноз, инъекции, реабилитация больных в клиниках и изоляторах, БАДы, и всевозможные лекарства. ) скажу откровенно - больше восьмидесяти процентов этого - не помогает даже на один год забыть о спиртном. Человек пьёт по жизни, или ВООБЩЕ не пьёт, а третьего не дано. С действием БАДа (парафармацевтика) Барьер я познакомился год назад, и если о нём говорят на подобных сайтах- это хорошо- значит к нему приходит известность. Препараты прошли несколько этапов: от их создания до агрессивного рынка, к порицанию и недоверию, а итог - эффективность берёт своё – Барьер становится известным. Как специалист скажу - Барьер помогает 70% прошедших курс, год не пьют- и это замечательный результат. После него никто не пьёт запойно. К качественным БАДам я отношусь благосклонно, Барьер по международной классификации не бад, а лекарство на раститеной основе - ПАРАФАРМАЦЕВТИК (от ЛАТ. пара- рядом, фарма - лекарство) - это и есть самые эффективные БАДЫ.