Юлия Корниенко

Какой самолет (самолеты) ВВП сейчас в нато вместо старого "харриера"?

Марина Прояева

Макдоннел Дуглас AV-8B «Харриер» II (англ. McDonnell Douglas AV-8B Harrier II) — семейство американских штурмовиков вертикального взлёта и посадки. AV-8B «Харриер» II является развитием ранней модификации AV-8A «Харриер» I . Незначительно увеличена мощность двигателя и в полтора раза - емкость топливных баков, что позволило на треть увеличить радиус действия. Состоит на вооружении Корпуса морской пехоты США

Анна Степанова

Вместо совсем старых, остались не совсем старые 😉